Європа
Європа
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (68)

  • Європа
    370 000 $
    1 057 $/м²

    Малая Арнаутская ул., 4

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    5 комнат
    350 / 125 / 10 м²
    этаж 3 из 3
    3 нед. назад
    КОД: 203969 Продается уникальная двухуровневая квартира в историческом центре Одессы – Малая Арнаутская угол Белинского, в 5 минутах от парка Шевченко и 10–15 минутах пешком до моря. Расположена в архитектурном памятнике – монументальном здании, с отреставрированной крышей и ухоженной парадной (всего 3 квартиры в подъезде). Общая площадь — 350 м² (по техпаспорту: 175 м² + 175 м²): Первый уровень — 175 м²: 5 жилых комнат, кухня, два санузла, кладовая, два балкона. Качественный паркет, итальянские двери, потолки — 3 метра. Второй уровень — 185 м² по факту (175 м² по техпаспорту): просторное, открытое пространство под ремонт, дающее полную свободу планировки. Квартира - двухсторонняя — окна вых...
    Риелтор
  • Європа
    60 000 $
    1 279 $/м²

    Леси Украинки просп. (Гагарина), (Будинок 4)

    1 комната
    46.9 / 1 / 1 м²
    этаж 3 из 25
    2024 год постройки
    3 нед. назад
    Квартира з балконом в ЖК Чотири сезони. Комфортний 3й поверх. Вікна у двір. Вільне планування.
    Риелтор
  • Європа
    52 000 $
    945 $/м²

    Транспортная ул., 7ж

    єВідновлення Средний Фонтан
    3 комнаты
    55 / 1 / 1 м²
    этаж 3 из 9
    3 нед. назад
    Трикімнатна квартира біля парку Космонавтів – ваш ідеальний куточок для життя! Просторі дві спальні подарують вам затишок і комфорт, а стильна кухня-вітальня стане ідеальним місцем для сімейних вечерь та зустрічей з друзями. Квартира в чудовому стані: просто заїжджайте і насолоджуйтеся! Усі меблі та побутова техніка залишаються, тож вам не потрібно витрачати час і гроші на покупку нових. Не втрачайте цю унікальну можливість! Зателефонуйте прямо зараз і запишіться на перегляд! Ваш новий дім чекає на вас!
    Риелтор
  • Європа
    32 500 $
    813 $/м²

    Живописная ул. (Скворцова), 2

    єВідновлення Ближние мельницы
    1 комната
    40 / 17.3 / 7.1 м²
    этаж 6 из 10
    1990 год постройки
    3 нед. назад
    Чудова квартира на закритій охоронюваній території – це ваша можливість знайти комфорт та затишок в серці міста! Приємний, чистий під’їзд, розташування на середньому поверсі – все, що потрібно для комфортного життя. Поруч з квартирою зручна транспортна розв’язка, а також магазин “Таврія”, де ви завжди зможете знайти все необхідне для дому. Тамбур на дві квартири забезпечує додаткову безпеку та приватність. Всі вікна – металопластикові, що гарантують тепло та шумоізоляцію. Будинок газифікований, а внутрішня столярка виготовлена з дерева, що надає інтер’єру особливого шарму. Роздільний санвузол, облицьований сучасною плиткою, та встановлений бойлер забезпечать вам комфорт та зручність. На пі...
    Риелтор
  • Європа
    250 000 $
    1 356 $/м²

    Армейская ул., 8Б

    3 комнаты
    184.4 / 56 / 65 м²
    этаж 16 из 17
    1 мес. назад
    Продається дворівнева квартира в ЖК "Армійський", розташованому в приморському районі (Армійська / Говорова), поруч з парком Перемоги!   Загальна площа квартири 184.4м2. Квартира з якісним ремонтом, укомплектована всіма необхідними меблями та технікою! Простір квартири ергономічно спланований: кухня-вітальня, три окремі спальні, три гардеробні, два санвузли, комора, пральня. У квартирі багато сценаріїв освітлення, кондиціонер в кожній кімнаті, тепла підлога, система очищення води, домофон, система охоронної сигналізації, система вентиляції(циркуляція повітря та подача свіжого повітря у приміщення)!   Перший рівень: - вхідна зона з гардеробною кімнатою - ванна кімната з душовою кабіною та під...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.