Європа
Європа
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (71)

  • Європа
    88 000 $
    1 443 $/м²

    Аркадиевский пер., 9/1

    1 комната
    61 / 25 / 22 м²
    этаж 2 из 12
    2013 год постройки
    5 дней назад
    У продажу ідеальна квартира! Квартира знаходить у житловому комплексі з закритою охроняємою територією. Квартира розташована на нвисокому другому поверсі. Продається у повній комплектації з меблями і технікою. Район Аркадії. Готові до угоди по державній программі. Телефонуйте
    Риелтор
  • Європа
    37 500 $
    682 $/м²

    Старицкого ул., 20/3

    1 комната
    55 / 23 / 12 м²
    этаж 8 из 10
    2007 год постройки
    5 дней назад
    204096 Новий цегляний будинок від компанії Моноліт. Продається однокімнатна квартира 55 кв.м. на 8 поверсі десятиповерхового будинку. Стан від забудовника. Стіни відштукатурені, на підлозі - стяжка, є радіатори, лічильник на газ, нові вхідні двері. Вільне планування. Лоджія засклена. Гарний двір, є паркування для машин, дитячий майданчик. Є охорона, консьєрж. Вигідна пропозиція!
    Риелтор
  • Європа
    27 000 $
    1 286 $/м²

    Большая Арнаутская ул., 18

    1 комната
    21 / 11 / 5 м²
    этаж 1 из 3
    сегодня
    Продаётся квартира — уютная «однушка» в центре города, на Б. Арнаутской / Осипова. Квартира с ремонтом, аккуратная и светлая. Все с окнами. Удобный первый этаж с входом через парадную, рядом есть своё хозяйственное помещение — мелочь, а очень выручает в быту. Локация — одно из преимуществ: рядом магазины, школы... и т.д, а главное — море совсем близко, всего 15 минут приятной прогулки, и вы уже на побережье. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду — такие квартиры всегда востребованы. Звоните, такие предложения долго не задерживаются! Ключи на руках, показ в удобное для вас время.
    Риелтор
  • Європа
    23 500 $
    1 044 $/м²

    Асташкина пер., 3

    1 комната
    23 / 12 / 7 м²
    этаж 3 из 4
    сегодня
    Продам 1-комнатную квартиру в центре города, переулок Асташкина, 3 / Л. Толстого. Крепкий дом, квартира дворовая тихо и уютно, вход с парадной, прочная бетонная лестница, 3/4 этаж. Комната 11, 5 кв.м с окном, установлены МПО. Санузел: ванная комната облицована. Отопление ТЭЦ, есть газ. Отличный вариант как для жизни, так и под аренду центр всегда пользуется спросом. Развитая инфраструктура: рядом магазины, супермаркеты, школы, кафе, всё в пешей доступности. Отличная транспортная развязка удобно добраться в любую часть города. Ключи на руках, показ в любое удобное время.