Європа
Європа
Одеса
Показати телефон
Рекомендувати

Оренда комерційної нерухомості (20)

  • Європа
    25 000 грн/міс
    205 грн/м²

    Французький бульв., 49А

    багатофункціональне приміщення
    122 м²
    2007 рік побудови
    сьогодні
    Аренда офиса на Французском бульваре / ул. Довженко. Сдаётся офисное помещение вход с парадной, расположенное на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь: 122 м² — выполнен офисный ремонт. Планировка: 2-3 отдельных кабинета, зона рецепции, кухня, 2 санузла, подсобное помещение. Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности: офис компании, представительство, студию, шоурум, учебный центр, бьюти-сферы, арт-пространство / мастерская и др. Стоимость аренды: 25 000 грн/мес + коммунальные услуги
    Рієлтор
  • Європа
    6 500 $/міс
    5 $/м²

    Бугаївська вул., 26

    багатофункціональне приміщення
    1320 м²
    3 дні тому
    вул. Бугаївська, 1-3/3, приміщення 1320 м². Санвузол: Так Опалення: Тепловий насос Окрема частина будівлі, у 3-х рівнях, 1320 м². Закрита територія, охорона, відеоспостереження, вантажний ліфт на 3 поверхи, теплові насоси, сонячні панелі, накопичувач та генератор, ремонт новий, все чисте, підлоги антипил, стіни оздоблені декоративною штукатуркою, пофарбовані. 1 рівень 560 м², вікна на 1 сторону, вантажний ліфт 2 рівень 560 м², 2 заїзди — під навантажувач та під авто, висота стель 12 м у конику 3 рівень 200 м², можна використовувати як офіс — кабінет, с/в та зал 165 м² вільного планування.
    Рієлтор
  • Європа
    6 500 $/міс
    10 $/м²

    Базарна вул., 5/1

    багатофункціональне приміщення
    650 м²
    3 дні тому
    Базарная 5/ Белинского, ЖК Капитан, предлагается офис 650 м.кв., 2-й этаж, 12 кабинетов, 4 санузла, кухня, кондиционеры, своя крышная котельная. Консьерж. По фасаду удобная парковка. Аренда:10$/м.кв. Возможно на первом этаже снять 350 м.кв смотри планировку.
    Рієлтор
  • Європа
    91 500 грн/міс
    300 грн/м²

    Італійська вул. (Пушкінська), 32

    офісне приміщення
    305 м²
    1910 рік побудови
    3 дні тому
    ул. Пушкинская-Итальянская\ул. Троицкая, 3-й эт./3, офис 305м.кв. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Закрытый двор. Генератор. Находится на третьем этаже, трехэтажного здания. цена аренды 91.500 гривен в месяц, 300 гривен/метр.
    Рієлтор
  • Європа
    5 380 $/міс
    10 $/м²

    Французький бульв., 54/23

    офісне приміщення
    538 м²
    2013 рік побудови
    3 дні тому
    Французский бул. 54 / 23, "Сигурд Холл’. Первый этаж. Свой отдельный вход. Офис с дорогим дизайнерским ремонтом и стильной мебелью, общая: 538 м.кв. Кабинетная система (11), рецепция, кухня, переговорная, пять санузлов. Кондиционеры, сигнализация. Парковка. Элитный клубный дом в парковой зоне. Закрытая, круглосуточно охраняемая территория. Есть генератор, бесперебойное электроснабжение. Аренда:10$/м.кв. Наличный расчет.
    Рієлтор
  • Європа
    4 690 $/міс
    13 $/м²

    Французький бульв., 54/23

    офісне приміщення
    361 м²
    2013 рік побудови
    3 дні тому
    Французский бульвар, ЖК Сигурд Холл. 3-й этаж. Офис, общая площадь 361 кв.м. Open space 165м.кв. и 6 кабинетов. Кухня. Два санузла. Есть возможность аренды паркомест. Аренда:13 долл./1 кв.м.
    Рієлтор
  • Європа
    3 000 $/міс
    8 $/м²

    Тираспольська вул., 5а

    багатофункціональне приміщення
    375 м²
    3 дні тому
    Тираспольская 5-а / Новосельского, отдельно стоящее офисное, дворовое, не фасадное здание, 3 этажа, есть цокольное помещение, общая площадь 375 м.кв., 11 кабинетов с кондиционерами, на каждом этаже санузел, автономное отопление, электро 30 кВт., свежий ремонт, мебель. Здание полностью отреставрировано. Весь двор уложен гранитом.
    Рієлтор
  • Європа
    3 500 $/міс
    13 $/м²

    Європейська вул. (Карла Маркса), 2

    приміщення для надання послуг
    260 м²
    3 дні тому
    Предлагается в аренду помещение под паб на ул. Европейская рядом с площадью Европейская, планировка: 1-й этаж - 95 м.кв., высота помещений - 3.50м., фасадный вход и два окна, подвал - 165 м.кв., свежий стильный ремонт, мощная вентиляция, электро 30 кВт., три санузла, место для летней площадки.
    Рієлтор
  • Європа
    2 200 $/міс
    12 $/м²

    Італійська вул. (Пушкінська), 35

    багатофункціональне приміщення
    182 м²
    3 дні тому
    Пушкінська / Троїцька, магазин, 182 м², Н-3,35 м, вхід та 4 фасадні вітринні вікна, колишнє приміщення Platinum банку, є другий вихід у двір, оренда 12$/м².
    Рієлтор
  • Європа
    10 000 грн/міс
    238 грн/м²

    Середньофонтанська вул., 43

    багатофункціональне приміщення
    42 м²
    3 дні тому
    Сдам помещение на улице Среднефонтанская. Фасадный вход, ремонт, санузел, мебель (мебель по договоренности). Планировка: прихожая, санузел, приемная, кабинет, лаборатория. Все готово к работе. Рассматриваются любые другие виды деятельности. Этаж 1/5, общ. площадь 42 кв.м.
    Рієлтор
  • Європа
    4 500 $/міс
    18 $/м²

    Європейська пл. (Катерининська), 1

    багатофункціональне приміщення
    245 м²
    4 дні тому
    Аренда помещения на Екатерининской площади, магазин Bona. Общая 245 м.кв. Первый этаж-131м.кв. Торговые залы 100м.кв. Цоколь-114м.кв., тороговый зал 57 м.кв. и склад. Фасадный вход и два витринных окна. Хороший ремонт.
    Рієлтор
  • Європа
    190 000 грн/міс
    662 грн/м²

    Грецька вул., 43

    багатофункціональне приміщення
    287 м²
    4 дні тому
    Греческая. Магазин Ecco: общая: 287 м.кв., первый этаж: 188 м.кв., ( включая 150 м.кв., и мезонин 43 м.кв.), плюс подвал: 95 м.кв. Электро:45кВт.
    Рієлтор
  • Європа
    2 500 $/міс
    9 $/м²

    Святослава Караванського вул. (Жуковського), 11

    приміщення для надання послуг
    273 м²
    4 дні тому
    Жуковского 11/ул. Пушкинская. Помещение с красивой историей. В самом центре. Ранее был Бельгийский ресторан «Трубадур»- один из четырех ресторанов - прошедших сертификацию. Абсолютно все комплектующие для ремонта этого заведения были привезены из Бельгии. Укомплектован дорогой мебелью. Кухня оборудована всем необходимым. Аудио- разводка. Мощностью- 85 кВт. Широкий фасад на 8 окон и два входа. Всё в одном этаже. Просторный зал на 105 мест и 17 мест перед огромной барной стойкой.Кухня, кабинет руководителя, комната для персонала. Четыре санузла. Служебный выход. Перед рестораном есть место для большой летней площадки и парковки автомобилей.
    Рієлтор
  • Європа
    1 000 $/міс
    11 $/м²

    Святослава Караванського вул. (Жуковського), 22

    торгівельне приміщення
    89 м²
    4 дні тому
    Жуковського 22/Рішельєвська, колишній взуттєвий магазин, 89 кв. м, Н-3,25 м, два зали 43 кв. м і 20 кв. м, фасадний вхід та вітринні вікна. Паркування по фасаду.
    Рієлтор
  • Європа
    200 000 грн/міс
    249 грн/м²

    Балківська вул. (Фрунзе вул.), 199

    багатофункціональне приміщення
    802 м²
    4 дні тому
    Балковская /Мельницкая, Нежилое просторное, фасадное помещение, под мебельный магазин, фитнес-клуб, магазин сантехники, стройматериалов, плитки, спортивных товаров, под Розетку, Новую почту, выставочный центр, общая 802 м.кв., высокие потолки, разрешённая мощность: 50 кВт., по воде лимит: 57,8 м3. Удобная парковка по фасаду.
    Рієлтор
  • Європа
    3 000 $/міс
    17 $/м²

    Ніни Строкатої вул. (Буніна), 30

    багатофункціональне приміщення
    180 м²
    4 дні тому
    Помещение в аренду на ул. Бунина /Красный переулок, площадь общая 180 м.кв., первый этаж 102 м.кв., торговый зал 95 м.кв., подвал-склад 78 м.кв., электро 20 кВт. Фасадный вход и витринные окна. Парковка по фасаду.
    Рієлтор
  • Європа
    2 000 $/міс
    10 $/м²

    Ланжеронівська вул., 3

    багатофункціональне приміщення
    200 м²
    4 дні тому
    Сдается офисное помещение на ул. Ланжероновская / Пушкинская, современный офис площадью 200 м.кв. Первый этаж 150 м.кв., фасадный вход, помещение дворовое, два уровня, первый уровень: open space 110 м.кв., два санузла, кухня, второй уровень: помещение 50 метров, делённое на три кабинета, отделены друг от друга стеклянными стенами. Укомплектован мебелью.
    Рієлтор
  • Європа
    2 000 $/міс
    10 $/м²

    Івана Луценка пров., 17/19

    багатофункціональне приміщення
    200 м²
    2009 рік побудови
    4 дні тому
    Бизнес центр Ольвия. Левое крыло. Вход и фасад на Греческую площадь+выход-вход со стороны Вице-адм. Жукова. Общая 200м.кв. План по помещению - 1-й этаж 150м.кв.Н-5.00м.( 2-й уровень +50м.кв.) Основной зал 100 м.кв., 4 санузла, 4 душевых, кухня.